Nain,
Zentralpersien (Iran), erzeugt um 1950 ca. 260 x 150 cm, Muster teil mit Seide konturiert, sehr guter Erhaltungszustand, nur leicht gebraucht
14.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Nain,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.07. - 14.07.2010 |
Položky z jiných aukcí
- **/gestempelt - Ungarn - Partie ungezähnte Ausgaben aus 1971/1972 u. div. gestempelte Dibl.,
- Famille verte Deckelterrine, China, Kangxi Periode (1662-1722),
- Birnkrug, Niederösterreich, Ende 18. Jh.,